Ярослав Бойко: «Не влюбляюсь, но очаровываюсь»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ярослав Бойко: «Не влюбляюсь, но очаровываюсь»

Сообщение  Admin в Сб Апр 09, 2011 5:23 pm

«Бухта Филиппа», «Прииск», «Ваша честь», «Всегда говори «Всегда» и множество других телехитов стали таковыми во многом благодаря тому, что в них снимался Ярослав Бойко.

– Какая из последних работ наиболее памятна?

– Сериал «Прииск». Снимали его в Карелии два года подряд, и это было действительно в радость. А еще я там купил «копейку» без единого документа – всего за пять тысяч рублей. Рассекал на ней в свое удовольствие. За рулем я не так давно, но водить обожаю. Хотя по Москве езжу разве что по ночам – не могу стоять в пробках. Мне нравится даже не скорость, а процесс слияния с машиной – когда только ты и она.

– Вы азартный человек?

– Смотря в чем. Игровые автоматы мне не интересны. На рулетки времени нет. Иногда в бильярд играю, в большой теннис. Раньше в Киеве обожал посидеть с ребятами за преферансом. Сейчас единственная игра, которая меня заводит, – футбол.

– В кино вы снимаетесь чуть ли не с пеленок...

– Да, впервые к кинематографу я приобщился в пять лет. Дело в том, что в детский садик, куда я ходил, однажды приехала съемочная группа. По просьбе режиссера что-нибудь рассказать перед камерой, я поведал им историю о своем друге. Да так увлекся, что вошел в раж и насочинял такого!.. А меня еще за это похвалили. Так я был отобран для участия в фильме.

– И тогда вы решили стать актером?

– Нет, в актерскую профессию я попал случайно. Уже после армии встретил свою одноклассницу, которая шла подавать документы в театральный институт, а я просто составил ей компанию, и как водится, поступил. А девушка провалилась, из-за чего очень переживала.

– Вы довольны собой?

– Как только это произойдет, надо сразу отправляться на пенсию. И вообще, абсолютно довольным собой может быть только ограниченный человек.

– В каком жанре вам хотелось бы поработать?

– Хочу сняться в фильме о войне. Хотя к современным экранизациям военных фильмов у меня свои личные претензии, которые ни к кому конкретно не относятся. Когда в фильме о Великой Отечественной пистолет держат, как в криминальном триллере Квентина Тарантино «Бешенные псы» и разведчики ходят подобно спецназу, прикрывая глаз винтовкой... Это то, что меня раздражает на уровне моего личного восприятия.

– У вас масса поклонниц, а в каких женщин влюбляетесь вы?

– Я не влюбляюсь. Скорее, очаровываюсь. Это такая эфемерная вещь, на подсознательном уровне. Вот, например, замечательные цветы – гладиолусы. Но я их не люблю. Когда я еще ходил в детский сад, у нас самая вредная девочка, ябеда, приходила 1 сентября с гладиолусами. Сколько лет прошло, а мне до сих пор не нравятся эти цветы – по ассоциации.

– Женщин тоже воспринимаете по ассоциации?

– Не знаю, может быть.

– А женаты вы давно?

– Мы на эту тему вообще не будем говорить, семью не трогаем.

– А для семьи время находите?

– Увы... Ухожу – дети еще спят, прихожу – уже спят. Жена, видимо, привыкла к такому положению дел и относится к этому с пониманием.

– О вас всегда говорят «настоящий мужчина». Что вы вкладываете в это понятие?

– Не знаю... Я такой, какой есть. По большому счету вопрос, наверное, адресован женщинам.

– Какой должна быть идеальная женщина в вашем представлении?

– Главное, чтобы женщина была женщиной. А вообще у меня нет идеала. Как высчитать: это идеал, это полуидеал, а это четверть? Я каждую женщину воспринимаю как индивидуальность, не подтягивая ее под эталон. Люди разные, и я воспринимаю их такими, какие они есть.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-08

http://boyko.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: